Жизнь Оран Хост Клуба

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую по Ouan Hight School Host club
Адм:Хикару, Тамаки Суо Дата и погода: 15 Ноября, субботта. 13:00 - 14:00. Прошёл тяжёлый ливень, но сейчас он утих. Дует слабый ветер.
http://www.anime-club.info/top100/ действия в игре: Ролевая только начинаеться.
Обьявления: Форум открыт! Доделываться он ещё будет, но вы уже можете регестрироваться и начинать играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Оран Хост Клуба » Дома » Дом близнецов


Дом близнецов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Утро. Рядом чувствуеться тепло брата. Хикару быстро встал и посмотрел на Каору.
Что сегодня за день? понедельник?Нет...Суббота...Точно...
Потянувшись Хикару подошёл к большому шкафу и стал там рыскать. Солнца было совсем не видно и Хикару стало тоскливо. Капли дождя билить о стёкла окон и на улице было слякотно. Такой день испорчен.
Чтож...подожду покаКаору не проснёться.
Медленно Хикару подошёл к кровати. Лег рядом и закрыл глаза. Сегодня он в любом случае собирался выйти из дома. Никакой дождь не мог задржать его. Хикару не привык сидеть на выходных дома. И для него...Такая погода как злейший враг.

0

3

Дождь всё усилялся, а Каору всё так же крепко спал.
Глупость какая-то...Это самый ужасный день в моей жизни...
Хика привстал с кровати и напялил себе на голову подушку. Так он и в правду выглядел как идиот. Так он просидел какое-то время. Тяжёлые (уже) капли дождя били по стеку. Чтож поделаешь когда жизнь не удолась. Хитачийн сразу встал и вышел из комнаты.
Что бы поделать....Без Каору так скучно....ммм...Может позвонить Харухи? Шоб и она на меня накричала? неее....Лучше я займусь самым весёлым делом, когда Каору проснёться...Пойду будить Кёю!!!
Широко улыбнувшись Хикару повис на шее одной служанки. Та тупо посмотрела на парня. Очнувшись от своего 2-х минутного сна, Хикару пустил ту.
Кхм....Ну чё встала? У меня просто счастливый день....
Затем посмотрел на ливень за окном.
Ну да ну да...
Посчитав что лучше посидеть в комнате, он так и сделал. Вернувшись в комнату где так "увлечённо" спал Каору, он сел на полу, в углу.

0

4

Каору проснулся и посмотрел в окно,голова трещала от усталости и недосыпа.
Сколько же я спал!?
Еле еле встал с кровати и подошол к шкафу.
черт как раскалывается голова...почему Хикару не разбудил меня!?
Стал нервозно рыться в шкафу
хм...может он ещё спит...хотя...о боже о чем я только думаю...
оделся в школьную форму и закрыл шкаф
я уверен что я что то забыл...

Отредактировано ^^Хитачин Каору^^ (2008-04-20 15:19:24)

0

5

Медленно отвёл взгляд с "интересного" пола и посмотрел на Каору.
Каору...Ты уже проснулся.... - не много погодя - Каору...Вообще-то сегодня суббота...
Не много улыбнувшись Хикару встал и отряхнулся.
Как довно здесь пол не пылисосили? Пора бы этим заняться...
И мысли Хикару направились в сторону прислуги. Не много погодя ливень стал проходить и на душе стало легче.
Сегоднешний день видимо не так уж и ужасен будет...

0


Вы здесь » Жизнь Оран Хост Клуба » Дома » Дом близнецов