Жизнь Оран Хост Клуба

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую по Ouan Hight School Host club
Адм:Хикару, Тамаки Суо Дата и погода: 15 Ноября, субботта. 13:00 - 14:00. Прошёл тяжёлый ливень, но сейчас он утих. Дует слабый ветер.
http://www.anime-club.info/top100/ действия в игре: Ролевая только начинаеться.
Обьявления: Форум открыт! Доделываться он ещё будет, но вы уже можете регестрироваться и начинать играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скромное простолюдинское кафе.

0

2

-----------> http://ouranlife.6bb.ru/viewtopic.php?pid=335#p335

Суо сел за один из многочисленных столиков закрывая лицо меню, Тамаки рассматривал всех посетителей очень внимательно, словно изучая каждую деталь мира простолюдин. Еще с утра он решил, что приобщится к этому притягательному "миру".
Три часа он уговаривал водителя отвести его сюда, тот наотрез отказывался заботясь о благе наследника огромной кампании. К милорду подошла официантка, молодая девушка улыбалась спрашивая, что ему принести, Суо явно заинтересовал ее внешне
-Я бы не отказался от такого растворимого кофе..ну простолюдины его пьют, которое заливают кипятком и мешают простой ложкой, если вас конечно не затруднит, принцесса
Очаровательно улыбнувшись Тамаки произвел неизгладимое впечатление на работницу кафе, которая густо покраснела, она, буквально за минуту принесла заказ
-Спасибо, прекрасная леди
Этот мир такой прекрасный, кто бы мог подумать, что есть такое вкусное кофе, я словно в сказке, интересно почему тому ребенку не покупают мороженое..это так дешево
Принц пожал плечами, одев на глаза солнечные очки
Харухи наверное частенько тут обедает,  это будет так прекрасно, если она зайдет сюда, а я скажу, что ждал ее вечность, надо срочно розы..много роз..хм..может устроить бал в честь прихода весны..где ходит мамочка, когда он так нужен Королю...

0

3

Дом Харухи------------->
Довольно шагая, в руках Харухи держала пакет,в другой руке держала хонтик,защищавшию её,от маленьких капель дождя, в пакете котором находился долго искаемый чеснок. Казалось будто сегодня он в кризисе. С улыбкой на лице, и хорошем настроением, она направлялась в сторону дома, проходя мимо кафе, где работает друг отца(тоже трансвестит с работы).Она повернулась и решила зайти в кафе, спросить не видел ли тот отца. Сегодня у папочки Харухи праздник в клубе, и неизвестно когда тот вернется с работы. Войдя в кафе она подошла к столику и обратилась к «мужчине», одетого в женскую одежду.
-Здравствуйте, Одзи-сама, когда придет папа, не знаете ли? Сегодня у него праздник в клубе, и я забыла спросить утром.К Харухи повернулась "женщина",и мило стала тискать Харухи, с просьбой немного подождать, пока тот сходит за подарком для её отца, после чего и расскажет, что знает. Харухи облокотилась об стойку и стала слышать подозрительные шепоты со стороны женской аудитории кафе. Все шепоты были основаны на каком-то красавчике, сидящий на одном из столиков.Что-то у меня не хорошее предчувствие...Она следовала шепотом и посмотрела на тот самый столик, куда и подсел, по словам девушек, красавец.  Т_т - что и ожидалось от реакции Харухи.Тамаки-семпай... Надеюсь, все обойдется, и меня не заметит...

Отредактировано Харухи (2008-04-06 16:38:31)

0

4

Тамаки выронил меню, когда в кафе зашла Фудзиока, быстро подняв его, он вновь закрыл лицо, приняв позицию шпиона, в мире простолюдин. Темные очки закрывали лицо, поэтому узреть его было довольно трудно, учитывая какое расстояние было между их столиками
"Она разговаривает с трансвеститом?! Наверно скоро их с отцом продадут в рабство за неуплату коммунальных услуг и аренды жилья...моя дочурка, так не может все закончиться"
У Суо началась паника. Рукой парень позвал официантку
-Принесите на той девушке лучшего лосося в вашем меню, плачу любые деньги!
Пожав плечами, девушка зашла на кухню и отнесла Хару большого лосося, а Тамаки, в это время, законспирировался еще больше пригласив сесть рядом красивую девушку, которая с радостью согласилась и начала любоваться прекрасным принцем.

0

5

Харухи стояла спиной к столикам,ближе к входу к кухне,дожидаясь дядюшкю.Куда он провалился...Вздохнув она села на ближайщий столик,который находился далеко от столика семпая,она села к нему спиной,но успела заметить что Тамаки-семпай начал ёрзать.Что он там делает?...Да ещё и замискировался...Значит заметил...Очередной вздох и она облокотилось на локоть,смотря в сторону кухни,дожидаясь трансвестита.Немного времеи спустя к ней подошла официантка с большим лососем.Глаза Харухи стали белестеть,а из-зо рта чуть не вылились слюнки.Она встряхнула головой,распрашивая откуда лосось?Ей ничего не ответили,кроме одногоЭто бесплатно,для вас.Приятного аппетита!Харухи уже поняла что к чему,она повернулась в сторону семпая и заметила что с ним села какя-то красивая девушка.-Кто?...Незаметно для себя Харухи сказала вслух,после чего резко отвернулась и принилась за лосося.С чего бы я стала интересоватся?Он же Хост!...Но зачем заниматся этим вне школы?...Харухи резко остоновилась от поедания.-Ревную?...Минута мысленного молчания,и она стала ещё быстрее поедать лосося.Нет уж!

0

6

Тамаки уже спокойно разговаривал с прекрасными девушками, которых специально позвал для конспирации, они с ужасом смотрели по сторонам, что было не удивительно-высший свет как никак. Но долго усидеть на месте при виде его ненаглядной "дочурке" он не смог. Суо привстал и медленно подошел к Харухи. Король удивленно уставился на лосось, который Хару с такой по его мнению жадностью поедала.
Она так быстро ест, я надеюсь, что меня она за лосося не примит и не накинится, а то мало ли, что могут сделать голодные простолюдины.
Милорд с ужасом захлопал глазами, девушки, что сидели рядом, начали приветливо улыбаться Суо издалека и предлагать сесть к ним обратно.
-Харухи, не беспокойся! я не позволю тебе умереть с голоду!
Тамаки схватил дочурку за руку и отвел за отдельный столик, у официантки заказал все самое лучшее в кафе, покосившись на крошки на столике, Суо с ужасом вздрогнул
Харухи ходит обедать в такие антисанитарные места... надо это предотвратить! Где же мамочка
-Хару, не стесняйся своей нищеты! Я все понимаю и так, можешь ни скрываться
Суо нервно задергал пальцами рук, выражая сочувствие, взгляд стал таким же искренним с желанием помочь, милорд как всегда перегибал палку. Один плюс все-таки был, это то, что аморальных близнецов по близости не было, и он мог целый день провести с Фудзиокой, даже в таком злополучном месте как это.

0

7

Девушка продолжая поедать лосось, и вдруг почувствовала что кто-то стоит сзади, она уже подумала, что вернулся долгожданный трансвестит но...Он все же решил подойти...Девушка от неожиданности чуть не подавилась целым куском лососи, но в горле застряла только косточка от лососи. Пока семпай выражал все свои чувства, Харухи хотелось влезть под стол. Какое унижение...Девушка продолжала кашлить, и думать о происходящим вокруг. В свидетельстве о моей смерти будет две причины... Это ты Тамаки-семампай, и это тупая косточка в горле...Харухи с недовольство смотрела вокрук,выискивая кружку воды поблизости. И наконец, вот она - кружка воды. Она вот уже дотянулась до неё, но нет. Фанатки и тут доставят хлопот, разлили драгоценную воду на пол. Теперь я подавлюсь точно...Харухи пыталась вылезть из этого столика, но и это ей не удавалась.Единственным выходом было попросить,каким-то образом,Тамаки.Она посмотрела на него,но тот был явно занят речью.Медленно протягия руку к нему,продолжая при этом кашлить,она еле зацепилась за конец рубашки парня,уже еле дергая,что бы тот оглянулся.

Отредактировано Харухи (2008-04-08 17:12:56)

0