Жизнь Оран Хост Клуба

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую по Ouan Hight School Host club
Адм:Хикару, Тамаки Суо Дата и погода: 15 Ноября, субботта. 13:00 - 14:00. Прошёл тяжёлый ливень, но сейчас он утих. Дует слабый ветер.
http://www.anime-club.info/top100/ действия в игре: Ролевая только начинаеться.
Обьявления: Форум открыт! Доделываться он ещё будет, но вы уже можете регестрироваться и начинать играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Оран Хост Клуба » Анкеты » Анкета Лунного охотника за шоколадом


Анкета Лунного охотника за шоколадом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персоонажа.
Цукино Хикари

2. Возраст(подробно)
16 лет

3. Характер(не менее 3-х строк)
Ужасно переменчивое настроение, в зависимости от погоды. Обожает дождь. Общительная, обожает изображать из себя клоуна и рассказывать о своих проблемах, но с таким жизнерадостным видом, что ей никто не верит и считает, что она все это выдумала… (а зря…) Невыносимая охотница до молочного шоколада с орехами, что её часто заставляют сидеть на диете и приставляют к ней охрану, чтобы следили за ней.

4. Внешность(картинка + 3-х строчный текст или больше)
Невысокая девушка с каштановыми волосами, косая челка. Немного мечтательный взгляд, который смотрит словно мимо вас, пока она на вас окончательно не сконцентрируется. Почти всегда носит легкий шелковый  шарф.
http://i048.radikal.ru/0807/a8/0af9acbc9664.jpg

5. Биографя(не менее 10 строк)
Корпорация «Цукихиме» существует уже полтора века и за это время только увеличившая свою мощь. Хикари являлась единственной дочерью главы корпорации Цукино Юки и наследницей кресла главы. Но когда ей было 10 лет, мама родила ей брата, скончавшись от потери крови. Отцу было гораздо приятнее видеть за креслом главы наследника, чем наследницу, поэтому он заставил удочерить Хикари дальним родственникам, которые и думать не могли претендовать на кресло. С тех пор официально считается, что Хикари дочь Цукино Акиры, троюродного брата её отца. В семье царит патриархат, так что считалось, что женщина может помочь семье, только выйдя замуж за состоятельного человека, чтобы их капиталы могли слиться. И конечно, это ей ужасно не понравилось, что она попыталась против этого бунтовать. После чего год назад Акире дали повышение отправили в Японию, чтобы отвечать за японский филиал компании. Здесь она и поступила в частную академию Оран.

6. Любимый герой в аниме (Оран Хост Клуб)
Отори Кёя (надо же от кого-то черпать благоразумие)

7. Как часто будите появляться
Постараюсь каждый день, но так как сейчас лето… могу пропасть на неделю (мое мнение редко спрашивают)

8. пробный пост(не менее 3-х строк)
- Хикари-сама, это и есть академия Оран, где вам предстоит учиться… - как всегда спокойный  голос шофера.
Хикари поправила свой шарф и выглянула из окна машины. Глаза резанул яркий солнечный свет. Прекрасно! Хоть какой-то выход из душного особняка. И до смерти надоели эти домашние учителя… Мысль о них навевала очень плохое настроение и тоску. Хикари взяла сумку и вышла из машина.
- Ах да, Хикари-сама, я надеюсь, что здесь не будете злоупотреблять потреблением молочного шоколада. В противном случае, я могу подумать, что вы решили поступить сюда только для того, чтобы спрятаться от нас и втихаря есть шоколад… - такое ощущение, что он читает мои мысли.
Водитель улыбнулся и уехал.
Ну что ж как говорится, с Богом. Может быть… эта Академия поможет мне приблизиться к моей мечте… Хикари шагнула за ворота.

0

2

Пока главного Администратора нет, но думаю, ты принята ^^
Надеюсь, милый Хикару и Тамаки-семпай меня не убьют ^^"

0


Вы здесь » Жизнь Оран Хост Клуба » Анкеты » Анкета Лунного охотника за шоколадом