1)Hina-chan (от Hinatsuki) Shimi
2)16 лет, днюха 8 февраля))
3)Ммм..Я очень позитивная и никогда не могу усидеть на одном месте. не могу отказать друзьям, если меня просят о помощи. Не люблю, когда мне навязывают правила и своё мнение (у меня самой оно есть). Не очень люблю учиться.)) Меня легко обидеть, но также легко я могу простить (если конечно что-то не слишком серьёзное))
4) У меня светлые волосы (иногда розовы-по настроению), завязанные обычно в хвостики разночветными резинками, серо-голубые глаза. Из одежды: джинсы или юбка с длиными разночветными носками, яркая футболочка, портфель со значками через плечо и наушиники в ушах..))
5)Родилась в городе Kawasaki. Отец владеет компъютерной компанией NG, а маму я почти никогда не вижу, так как она часто разъезжает за границе. Я единственный ребёнок в семье, так как мама не очень любит детей (да и на мою жизнь она не обращает внимания с самого моего рождения). Поэтому лучше всего мой ненормальный характер понимает отец. Он и прощает меня за всякие глупости, учинённые мной в школе и дома. Сначала я поступила в школу Nana To Tsuke, затем Oshogai, но вскоре мне надоело выслушивать вечные натации учителей и я перешла на домашнее обучение. Хотя дело с учёбой и пошло лучше, мне стало надоедать сидеть дома  и папа дал своё согласие на моё первое путешествие по Японии.Так как мне нравилось рисовать, я успела поступить и окончить художественную школу и стала путешевсвовать по Японии в свободное от уроков время...Так я и наткнулась на школу ОРАН)))
6)Хикару-кун!!!И только он!!!! :love: Суперский, кавайный, весёлый, красивый и убийственно смешной!!...
7)Каждый день))
8)Я весело разгуливала по очередному городу, наслаждаясь вкусным мороженым.
Всё-таки здорово, что папа разрешил мне передохнуть от скучных уроков. В каждом новом городе всё по-своему...
Я улыбнулась про себя, вспомнив, как в моём родном городе сейчас должны мучаться за уроками бывшие одноклассники.
Вдруг мои извечные мысли прервал громкий крик:
-Нет, значит, нет! Я же сказала, что больше вас к себе не пущу!
Я оглянулась и увидела, как у дверей какой-то квартиры столпилась около семи ребят. Подойдя поближе стало понятно, что крик принадлежал худенькой девушке с рассерженным лицом, метающим молнии вокруг, а остальные шесть были парни просто небывалой красоты. Они сгрудились вокруг девушки и о чём-то настойчиво просили её(точнее, просил голубоглазый блонд, а остальные лишь поддерживали)))
Блонд:
-Хаарухи, пожалуйста! Папочка лишь хочет убедиться, что у тебя всё хорошо дома!
Два рыженьких:
-Тем более что в прошлый раз мы вроде бы хорошо провели время вместе.
Темноволосый, в очках:
-Кстати, это часть правил школы ОРАН - убеждаться, что их ученики живут хорошо и у них нет никах проблем.
Блонд:
-Верно, верно, Кёя! Это наш долг, долг Клуба Свиданий - удостовериться, что ты живёшь счастливо и ни в чём не нуждаешься!
Девушка:
-Семпай ! Вы слишком далеко заходите!
Мальчик со сладостями:
-Заходить?Так нам можно заходить?.
И вся эта толпа ,уже больше не слушая протестов девушки ,ворвалась в её квартиру. Я долго стояла в ступоре под впечатлением от этой компашки. Наконец я пришла в себя.
Ммм... Школа ОРАН, да?...Клуб Свиданий… это так интересненько...
Я быстро достала мобильник из кармана и набрала папин номер. Мне тут же ответил его весёлый голос:
-Да, слушаю?
-Пап, я, кажется, наконец, решила, где хочу учиться....

Отредактировано Hina-chan (2008-10-18 16:13:19)