1.Имя и фамилия персоонажа.
Аки Хайди

2. Возраст(подробно)
16 лет
Число: 29
Месяц: Март
Год: 1992

3. Характер(не менее 3-х строк)
По жизни весёлая, добрая, любит попрекалываться. Очень энергичная девушка, любит мечтать, если уроки скушные, то может СЛУЧАЙНО заснуть... Но если разозлить, то... "Лучше вали пока по тыкве не схлопотал!!!" Немног вспыльчивая... =) Знакомf с правилами этикета. Девушка из приличной, богатой семьи, но в свободное время гуляет с ребятами из нормальных семей (не богатых семей). Не очень любит одевать платья и юбки, но приходится...
4. Внешность(картинка + 3-х строчный текст или больше)
Длинные тёмные волосы, Голубые глаза. В школе ходит в платье (хотя эту одежду просто ненавидит(смотрите в конце анкеты)) ... В свободное от школы время ходит как захочет (аватарка) .

5. Биографя(не менее 10 строк)
Родители девушки работали в одной из крупнейших компьютерных компаний .
Аки жила почти одна, т.к. мама и папа всё свободное время… Т.е. у них не было на неё времени.
В семье было двое детей Аки (младшая) и Амая (старшая). Аки и Амая очень хорошо общались, хотя и росли по другому. Аки жила, так сказать, по своим правилам, но всё же росла воспитанным ребёнком. Девуша очень любила кататься на роликах и одеваться ни как все. Амая была противоположностью Аки... Она была более спокойной, серьёзной и очень влюбчивой... Амая училась в школе Оран. А Аки хотели отправить в школу Святой Лобелии. Девушка упрямилась и в итоге родители отправили её тудаже, где учится её сестра... Аки отправили в школу Оран.

6. Любимый герой в аниме (Оран Хост Клуб)
Кёя Отори (он такой загадочный, серьёзный)

7. Как часто будите появляться
Если примут то каждый день.

8. пробный пост(не менее 3-х строк)
Приезд в школы Оран...
Лимузин останавливается у главного входа в школу...
Из машины раздаётся крик.
- Аааааа!  Я не одену это!.... Не трогай мои ролики! Неееет!
Из машины выходит высокая светловолосвая девушка.
Она: Аки, я же говорила, что это платье тебе идёт!?
Из машины выходит вторая девушка, тихим голосом: Амая, дома я бы тебя убила за это...
Амая: Я слышала, что тут есть клуб свиданий... Там такие парни... такие! Побежали!
Аки: Эммм...
Девушка неуспела что-то сказать, как Амая схватила её заруку и побежала в сторону где находился класс музыки. Амая резко открывает дверь и пихает Аки в комнату. Аки врезалась в ближайшую колонну.
Мысли Аки: "Мой бедный нос!"
Аки повернулась к своей сестре и видит что Амая смущённо разговаривает с высоким блондином...
К Аки подошёл парень похожий на девушку:  Здравствуйте! Вы новенькая?
Он протянул руку девушке, чтобы Аки встала с пола.
Аки: Спасибо. Я приехала недавно.
Но вдруг прозвенел будильник и Аки просыпается в своей комнате. Девушка со злостью хватает будильник и выбрасывает это электронное устройство в окно...
В комнату забегает Амая и начинает орать: АКИ СОБИРАЙСЯ!
Аки сонным голосом: Куда?
Амая: Сегодня ты поступаешь в школу Оран!
Аки: ЧТО!?
...

Отредактировано Аки (2008-10-19 16:09:36)