1.Имя и фамилия персоонажа.
Фудзиока Харухи
2. Возраст(подробно)
4 февраля/15 лет
3. Характер(не менее 3-х строк)
Миролюбивая девушка, делает все для себя и помогает другим. Уважает своих друзей. Умная, спокойная, милая, кавайная, рассудительная, смелая, опирается только на себя, решительная, прямолинейная,скромная, самостоятельная и потому никого не просит себе помогать. Всю работу по дому делает сама, считает что в этом нет ничего сложного. Умеет хорошо готовить. Фудзиока имеет независимый склад характера, хорошо относится к людям. Своих друзей слегка презирает за снобизм, «проклятые буржуи!» — одна из коронных фраз Фудзиоки, которую она произносит всякий раз когда окружающие кичатся своим богатством, даже если они делают это неосознанно, но несмотря на это Харухи умеет находить в каждом из «буржуев» хорошие черты. В результате многочисленных экспериментов, Тамаки и близнецы установили, что Харухи не боится фактически ничего из того что обычно пугает девушек, однако обычная гроза вводит её в полную панику.
4. Внешность(картинка + 3-х строчный текст или больше)
Девушка с фигурой напоминающую пацаненка среднего не высокого роста, короткие по плечи волосы коричневого цвета, даже немного не достоющие плечей, красивые кричневые выразительные глаза, в школе носит мужскую школьную форму Орана, дома же старается одевать платья и всему подобную женскую одежду.Чаще всего любит одевать более удобную,чем красивую,одежду.
5. Биографя(не менее 10 строк)
Детство Харухи прошло спокойно, но, к сожалению, девочка росла без матери. Ее мама умерла, когда Хару была совсем маленькой. Но, будучи в таком юном возрасте она уже смотрела мир с позиции взрослого человека – она хорошо понимала своего отца и относилась к нему с пониманием, хотя сам он считал, что дочь его ненавидит.
Такая серьезность и объективность является  положительными качествами у Харухи. Она сама оформила все документы, чтобы попасть в Академию Оран, предназначенную для отпрысков богатых семей, кем сама девушка не является. Она очень умна, т.к. сумела поступить в  Академию, при этом став еще и стипендиатом.
За день до поступления ей пришлось отрезать свои длинные волосы, т.к. в них попала жвачка. С этим были связанны весьма комические происшествия следующего дня – мало того, что Харухи разбила вазу за 8 000 000 иен, ее так же приняли за парня. Возможно, такой факт связан с бисексуальностью её отца (Ранка), Харухи выросла с лёгким расстройством гендерной самоидентификации. Ей абсолютно всё равно в качестве мальчика или девочки воспринимают её окружающие. Её унисекс-одежда, короткая стрижка и использование для указания себя местоимения дзибун, которое может использоваться и женщинами и мужчинами, и ввело в заблуждение членов Хост-клуба. Даже после того как настоящий пол Харухи был раскрыт, она заявила, что «не стоит волноваться об этом, мне всё равно кем меня считают».
Но от клуба свиданий ничего не утаишь. Ребята все же узнали о настоящем поле Харухи, но всей компанией держат это в секрете, чтобы Харухи смогла выплатить долг (а может, это уже стало привычкой?)
6. Любимый герой в аниме (Оран Хост Клуб)
Незнаю,мне весь клуб свиданий нравится)
7. Как часто будите появляться
Постораюсь каждый день
8. пробный пост(не менее 3-х строк)
Харухи пришла домой,довольно усталая.Этот клуб отинмает у меня много сил..Ещё и домой хотят прийти...Одни мысли застовляли девушки возмущатся.Что делать им у меня дома?Она вздохнула и вошла в дом.Пройдя к себе она переоделась,аккуратно повесив на вешалку школьную форму,после достав домашниую одежду,оделась.Достав из шкафчика зоколку,убрала и заколола челку.Вот так...Она закотала рукова и направилась на кухню.Помыв руки,она достала необходимые продукты,и помыла теперь из,очищая от кожуцры что понадобится.Отец вернётся не скоро,но мне нжно сделать много уроков.Лучше приготовлю ужин,а после примусь за уроки.Улыбнувшись свлим мыслям Харухи продолжала готовить ужин.