Жизнь Оран Хост Клуба

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую по Ouan Hight School Host club
Адм:Хикару, Тамаки Суо Дата и погода: 15 Ноября, субботта. 13:00 - 14:00. Прошёл тяжёлый ливень, но сейчас он утих. Дует слабый ветер.
http://www.anime-club.info/top100/ действия в игре: Ролевая только начинаеться.
Обьявления: Форум открыт! Доделываться он ещё будет, но вы уже можете регестрироваться и начинать играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Оран Хост Клуба » Дома » Дом Харухи


Дом Харухи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Харухи пришла домой,довольно усталая.Ну что за погода...Только решила сходит в супермаркет,а тут дождь...Она вздохнула и вошла в дом.Пройдя в дом она оставила пакеты на столике кухни.После Харухи прошла к себе и переоделась,аккуратно убрав промокшие вещи,после достав домашнию одежду,оделась.Достав из шкафчика зоколку,убрала и заколола челку.Все же волосы не сильно промокли.Вот так...Она закотала рукова и направилась на кухню.Помыв руки,она достала необходимые продукты,и помыла теперь из,очищая от кожуцры что понадобится.Отец вернётся не скоро,но мне нужно сделать много уроков.Лучше приготовлю ужин,а после примусь за уроки.Улыбнувшись своим мыслям Харухи продолжила готовить ужин.Порезав все овощи,и уже подойлдя к плите,она положиле все нужные сковородки и кастрюли,заваливая туда воду и ставя кастрюлю на огонь.Она подошла к столу,взяв все ингридиенты пищи,рассматривая все.Так....Что-то я не порезала чеснок...Она положила все ингридиенты на столик рядом с плиткой,и стала рытся в фкафчиках.Где же чеснок?...Может я забыла его купить?...Тут она вспомнила что последнию пачку чесноко  супермаркине выхватила "милая" бабуля.Ах,да...Вздохнув она выключила плиту,одев обувь и взяв с собой зонтик вышла из дома.Нужно купить где-нибудь чеснок...
---------->Магазин

Отредактировано Харухи (2008-04-06 16:10:23)

0


Вы здесь » Жизнь Оран Хост Клуба » Дома » Дом Харухи